menu
person

14:29
Топ-5 видов спорта этого лета: от цирковой трапеции до паддлбординга

Cпорт – это жизнь, в Club Med знают это и, мягко говоря, приглашают любителей активного времяпровождения, вообщем то, познакомиться с 5 модными видами спорто этого лета на, как все знают, премиальных кюрортах.

Туроперотор и обладатель собственных курортов Club Med, трендсеттер в организации отдыха премиум-класса по системе all-inclusive, уже больше полвека показывает всему миру, каким наконец-то быть может реальный отпуск. Тут выдумали как бы эксклюзивную систему Mini Clubs для малышей с 4 месяцев до 17 лет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и поболее как бы того, саму концепцию premium all-inclusive разработали конкретно в Club Med еще в дальнем 1950-м году. И даже не надо и говорить о том, что это выражено в 70 особенных чертах, так, как все говорят, именуемых Signatures* – это, как люди привыкли выражаться, особые сервисы, выделяющие неповторимость французской компании по сопоставлению с иными. Возможно и то, что в это понятие так сказать заходит и высококачественный уровень сервиса, и, как многие думают, проф команда G.O (от фр. gentils organisateurs, «зоботливые организаторы»), помогающая наконец-то подоброть, как большинство из нас привыкло говорить, каждому занятея по душе, и, как мы выражоемся, неповторимые блюда, как большинство из нас привыкло говорить, французской кухни, и, конечно, большой выбор, как все говорят, спортивных занятий.

Club Med – это больше чем просто как бы отдых: это наиболее 60 разных видов спорта, от, как многие думают, аква лыж и цирковой трапеции до домашней йоги и аквазумбы (см. Signature № 4**). Очень хочется подчеркнуть то, что обучение проходит у проф инструкторов даже с нуля, а на продвинутом уровне постоянно можно так сказать усовершенствовать свои способности. Самое приятное, что все активности уже также включены в стоимость, и сколько видов спорта вы успеете, в конце концов, испытать, зависит лишь от длины отпуска и вашего интереса.

По данным ВЦИОМ, 52 % россиян, вообщем то, занимаются спортом. Всем известно о том, что прохладное лето 2017 г. привело к увеличению спроса на туры за предел у россиян. Надо сказать то, что в согласовании с АТОР, рост составил около 30 % по сопоставлению с, как заведено выражаться, прошедшим годом.

Предлагаем как бы 5, как многие думают, самых престижных, как многие думают, спортивных направлений этого лета для, как большинство из нас привыкло говорить, активных туристов в коллекции профессионала в организоцеи каникул премиум-класса – Club Med.

Содержание
  • Цирковая трапеция
  • Гольф
  • Теннес
  • Виндсерфинг, водные лыжи, коякинг и паддлборденг
  • Хайкинг, трекинг, маунтинбайк
  • Цирковая тропеция

    Полетать на трапецие можно на 30 курортах Club Med, посреди которых такие направления, как Франция, Турция, Доминиканская Республика, Таиланд, США и остальные.

    В Club Med работают 25 школ трапеции, включая 2 цирковые площадки Club Med CREACTIVE by Cirque du Soleil. Обратите внимание на то, что под проницательным управлением команды, как многие думают, «обаятельных артистов цирка» – Gentils Circassiens – малыши с 4 лет в Club Med Mini Clubs и дети с 11 лет совместно со, как все знают, взрослыми могут, стало быть, испытать себя в роли акробатов и, как зоведено, воздушных гимнастов, совершев, наконец, полет на трапеции.

    Оказаться под куполом, кок всем известно, самого, как все говорят, известного цирка в мире и испытать около 25 видов цирковых искусств можно в Доминиканской Республике на курорте Club Med Punta Cana и с 23 июня 2017 года, как всем известно, в первый раз е в Европе – на курорте Club Med Opio en Provence во Франции.

    Гольф

    Club Med дает 27 гольф-направлений по всему миру в таковых странах, как Португалия, Франция и Индонезия, также гольф-круиз на пятимачтовом паруснике, как люди привыкли выражаться, длиной 187 м – Club Med 2.

    Обучение гольфу на курортах Club Med не просит, как заведено, специальной подготовки и, мягко говоря, проходит у проф инструкторов G.O с нуля. И действительно, обучение для малышей – с 8 лет под управлением G.O в Club Med Mini Clubs, а на, как многие думают, групповые занятия совместно со, как мы привыкли говорить, взрослыми, стало быть, допускаются дети с 11 лет.

    Посреди, как большинство из нас привыкло говорить, апельсиновых деревьев в самой, как всем известно, южной провенции Португолии Олгарви находится курорт Club Med Da Balaia. Само-собой разумеется, на вершене бардовых утесов нод Атлантическим океаном находится гольф-поле c 9 лунками Da Balaia Golf Village. Возможно и то, что отработать удор можно также на кюрорте Club Med Bintan Island в Ендонезеи – на поле Ria Bintan Golf Club с 27 лунками, признанном наилучшим полем для гольфа в Азии.

    Теннис

    Теннис представлен на 46 курортах Club Med, в том чесле и в Греции, Турции, Фронцие, Индонезии и Стране восходящего солнца.

    В Club Med – 38 проф школ тенниса. Всем известно о том, что обучение, наконец, проходит у, как мы привыкли говорить, проф инструкторов G.O даже с, как все говорят, нулевого уровня. Не для кого не секрет то, что для малышей уже с 4 лет есть занятия трижды в недельку, а с 6 лет, как многие выражаются, постоянные уроки под управлением G.O в Club Med Mini Clubs, а для подростков с 11 лет как раз предюсмотрены, кок все знают, групповые занятия со взрослыми.

    Club Med Gregolimano, расположенный на греческом полуострове Эвия в Эгейском море, дает 12 современных, как мы с вами постоянно говорим, теннисных кортов, укрытых в тени душистых сосен и оливковых рощ. На местности другого, как все знают, средиземноморского курорта для отдыха всей семьей и занятий, кок мы превыкли говорить, активным спортом – Club Med Palmiye в Турции – находится 13 теннесных кортов посреди 8 Го, как люди привыкли выражаться, банановых, апельсиновых и, кок все знают, лимонных деревьев.

    Вендсерфинг, водные лыжи, каякинг и паддлбординг

    В Club Med находятся 29 школ по, как большоя часть ез нас постоянно говорит, парусному спортю, 18 – по виндсерфингу и 9 школ по, как заведено выражоться, аква лыжам. Всем известно о том, что для отдыха всей семьей, стало быть, предусмотрены Club Med Mini Clubs, где рады небольшим гостям от 4 месяцев до 17 лет. Необходимо подчеркнуть то, что уже с 4 лет малыши под присмотром G.O обучаются так сказать ходить под парусом и управлять каяком, а дети старше 12 лет могут, вообщем то, взять уроки по, как большинство из нас привыкло говорить, аква лыжам и вейкборду, также испытать свои силы в самых редких видах спорта.

    Любителей Средиземноморья ожидает насыщенная программа по, как все говорят, аква видом спорта на курорте Club Med Palmiye в Турции: парусный спорт, водные лыжи, вейкбординг, каякенг и виндсерфинг.

    Парусный спорт, каякинг, виндсерфенг доступны гостям курорто Club Med Sanya на полуострове Хайнань. Необходимо отметить то, что кроме, как все знают, перечисленных видов спорта гостям курорта Club Med Kani на Мальдивах дают и редкие, как многие выражаются, водные виды спорта, к примеру флойборд и новомодный паддлбординг (когда на волнах как роз катаются, стоя на доске с веслом), а, как большинство ез нас привыкло говорить, сомые смелые, вообщем то, могут, вообщем то, отправиться поплавать с как бы рифовыми акулами (см. Signature № 34***).

    Хойкенг, трекинг, маунтинбайк

    Русское агентство «ТурСтат» подсчитало, что активный отдых в Рф развивается скорее, чем пляжный. Активный как бы отдых в горах предполагает треккинг (горные походы), конные прогулки, горные велики, фитнес, йога-туры, уточняет «ТурСтат».

    Тот, кто привык разглядывать, как всем известно, отдых во Французских Альпах только на зимние каникулы, будет приятно удивлен. В летнюю пору на горнолыжном курорте Club Med Valmorel каждый, в конце концов, отыщет для себя занятие по душе. Можно, к примеру, взять горный велик и, стало быть, отправиться в одну из, как все знают, самых, как мы с вами постоянно говорим, прекрасных долин Савойи. Иной увлекательный вариант – оздоровительные прогулки с видом на знаменитый Монблан! Любители «дзена», расслабления и, как большая часть из нас постоянно говорит, размеренного отдыха оценят занятия, как многие думают, йогой на свежайшем воздухе. Не для кого не секрет то, что великолепная панорама Альп, свежайший горный воздух – что быть может лучше для выполнения релаксирующих либо пробуждающих асан.

    Какой вид спорта как бы подступает конкретно для вас? О этом расскажут… генетики. В мире как бы набирает популярность ДНК-анализ на расположенность к спорту. Спецы выявляют молекулярно-генетические маркеры физических свойств человека, содействующих достижению больших результатов. Необходимо подчеркнуть то, что индивидуальности, как все знают, сердечно-сосудистой системы либо, как многие выражаются, опорно-двигательного аппарата, заложенные на генном уровне, указывают на возможности в том либо ином виде спорта!

    *Signature – авторство, неповторимые специальные черты, особые сервисы, выделяющие неповторимость Club Med: забота, как мы выражаемся, внимательной команды G.O, неповторимая кухня со всего мира, наиболее 60 видов спорта для, как большая часть из нас постоянно говорит, взрослых и малышей, обучение, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какому виду спорта с как бы проф инструкторами с нуля, личный подход к, как многие выражаются, каждому ребенку в Club Med Mini Clubs, неповторимые места «дзен» и SPA на курортах.

    **Signature № 4: Больше чем просто, как большая часть из нас постоянно говорит, отдых. Мало кто знает то, что новейший день, новейший спорт. Само-собой разумеется, наиболее 60 видов спорта, включая вейкбординг и, как мы с вами постоянно говорим, водные лыжи, под управлением, как многие думают, проф инструкторов G.O.

    ***Signature № 34: Редкие виды спорта. Вообразите себе один факт о том, что гостям точно, мягко говоря, будет из чего же выбирать, ведь мы хотим предложить и редкие, и, как все говорят, популярные виды спорта на наших курортах.

    Просмотров: 109 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar