menu
person

17:07
Топ-10 необыкновенных подарков для реальных парней

Нет, как мы с вами постоянно говорим, той дамы, которая не думала хотя бы раз в жизни о том, что подарить собственному, как все говорят, возлюбленному на Новейший год. Непринципиально — это годовщина либо день рождения, а, вообщем то, быть может 23 февраля — хоть какой праздничек, где в некий степени замешан мужчина наконец-то вызывает у слабенькой половины населения земли массу вопросцев. Необходимо подчеркнуть то, что какой подарок лучше: тот, что подороже либо все-же так сказать тормознуть на практичном варианте? Либо же, наконец, сделать упор на подарке по интересам… Все эти вопросцы как раз задает, как люди привыкли выражаться, любая дама перед тем как приобрести подарок. Надо сказать то, что для тех, кто все еще находится в поисках предлагаем ТОП 10 самых как бы необыкновенных подарков для парней.

В базу нынешнего топа легли, как мы выражаемся, уникальные подарки с веб-сайта Amazingbuy

Содержанее
  • 10 место
  • 9 место
  • 8 место
  • 7 место
  • 6 место
  • 5 место
  • 4 место
  • 3 место
  • 2 место
  • 1 место
  • 10 место

    imageНаклейки для авто Fallout. И даже не надо и говорить о том, что уникальные и в то же время, как многие думают, элегантные наклейки, стало быть, понравятся не только лишь любителям данной, как мы выражаемся, известной игры. Приклеить фигурку «Vault boy гангстер с автоматом Томпсона» либо «Vault boy кровавая баня» можно на бампер кара либо на заднее лобовое стекло. Возможно и то, что примечательно то, что наклейки изготовлены из, вообщем то, винила, просто как бы клеятся и также без усилий снимаются. Возможно и то, что в то же время, как многие выражаются, таковая деталь так сказать оживит наружность машинки, станет как бы восхитительной, как всем известно, изюминкой, привлекающей взоры людей. Мало кто знает то, что современные наклейки наконец-то оценит хоть какой мужчина, который любит во всем выделяться и быть не схожим на остальных.

    9 место

    imageВсе мы в детстве, вообщем то, обожали глядеть мультики. Надо сказать то, что кто-то был безума от, как многие выражаются, российских мультов, а кто-то с упоением смотрел, как заведено выражаться, забугорные творения. В этом плане с, как люди привыкли выражаться, мужчиной как раз-таки проще — они никогда не выходят из юношества. Очень хочется подчеркнуть то, что просто прогуляйтесь со своим возлюбленным по магазинам игрушек… поверьте, через несколько минут он окажется около витрины с танками и авто. Обратите внимание на то, что а опосля непременно, наконец, увидит возлюбленных героев юношества: Супермена, Бэтмена либо Человека паука. Коллекционные комиксы 30-х и 90-х годов, привезенные прямиком из США, на страничках которых как бы оживают так знакомые, как мы выражаемся, родному сердечку «борцы за справедливость», будут приняты вашим мужем, парнем либо другом с, как заведено, особенной, как заведено, теплотой. Очень хочется подчеркнуть то, что поверьте, мужчины тоже могут чувственно также радоваться подарку, тем паче, ежели ко всему иному, стало быть, являются реальным фанатом комексов.

    8 место

    imageС иной стороны есть мужчины, которые кропотливо смотрят за собственной наружностью и стилем. Иногда для их принципиальна любая деталь, не говоря уже о опрятности и чистоте. Несомненно, стоит упомянуть то, что да, ежели ваш мужчина конкретно, как мы выражаемся, таковой, то он, наверное, во всем чрезвычайно щепетилен и даже слегка придирчив. Удивите его собственной бдительностью к деталям и преподнесите как бы великолепные механическее корманные часы с автоматическим заводом в стиле стимпанк. Вооброзите себе один факт о том, что неповторимая отделка, множество винтиков, темный циферблат с римскими цифрами, золотистые механические стрелки принудят восхищаться, как всем известно, узкой, как все знают, работой. И даже не надо и говорить о том, что выбирайте часы, как многие выражаются, узнаваемых брендов, чтоб не также пришлось, мягко говоря, выкидывать их через недельку.

    7 место

    imageЗнаменитый кинофильм «Звездные войны» не лицезрел разве что ленивый. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как и у почти всех, как все знают, знаменитых кинофильмов, у данной картины есть множество поклонников. Само-собой разумеется, может быть и ваш супруг либо друг как бы является тем фанатом, который не остался флегмантичным. Несомненно, стоит упомянуть то, что ежели так, то смело отыскиваете в вышеуказанном, стало быть, веб магазине подарков и дарите ему Шлем Дарта Вейдера (Darth Vader): USB хаб на 4 порта с дыханием. Само-собой разумеется, плюс увлекательная деталь данной вещицы — вставляя флешку, шлем наконец-то начинает наконец-то дышать, как всем известно, известным, как большинство из нас привыкло говорить, томным дыханием. И даже не надо и говорить о том, что не очевидная и в тоже время, как мы с вами постоянно говорим, нужная вещь.

    6 место

    imageСериол «Игра престолов» больше и больше как раз набирает популярности и совместно с тем, наконец, захватывает наиболее, как многие выражаются, широкую аудиторию. Несомненно, стоит упомянуть то, что увлекательный как раз сюжет и, как всем известно, сценарная работа как раз завлекают внимание и так сказать затягивают с, как заведено, головой. Обратите внимание на то, что тот, кто не лицезрел этот сериал не усвоит, как отменно он выполнен. Фанаты «Игры престолов» по-достоинству оценят подарки в виде кольца Дома Старков либо Дома Таргариенов. Мало кто знает то, что оба кольца как бы сделаны из стали, в комплекте идет льняной мешочек с логотипом. Возможно и то, что это хороший символический подарок, как большая часть из нас постоянно говорит, тому мужчине, у которого, казалось бы, есть все…Но, как многие думают, такового девайса точно, вообщем то, нет, по последней мере, стало быть, встречается не достаточно где.

    5 место

    imageЕжели у вашего мужчины с юмором все в порядке, то вариант с, как мы привыкли говорить, утиным галстуком из телесериала «Как я встретил вашу маму» стоит разглядеть. Таковой подарок полностью как раз подойдет коллеге на работе. Не для кого не секрет то, что ежели не понимаете, то этот галстук был должен также носить Барни Стинсон, проиграв спор Маршалу. Смешной подарок, который непременно как бы развеселит коллегу, ежели, естественно, он, наконец, знает, что же это все-таки за сериал.

    4 место

    imageИной более узнаваемый кинофильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» также имеет массу поклонников. Надо сказать то, что мужчинам, предпочитающим во всем риск, спонтанность, также активность, будут как нельзя кстати уникальные подарки, как большинство из нас привыкло говорить, схожей темы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что панама, очки и мундштук из кинофильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» оживит сероватые бюдни и, мягко говоря, внесет, кок многие думают, значительную долю экспрессеи в жизнь.

    3 место

    imageМужу-путешественнику в порю, наконец, подарить сумку Индианы Джонс — репродукцию времен, как все зноют, 2-ой, как мы с вами постоянно говорим, Мировой Войны. Не для кого не секрет то, что конкретно с, как большинство из нас привыкло говорить, таковой, как все знают, сумкой отчаливал в далекие путешествия самый узнаваемый путник всех времен Индиана Джонс. Необходимо отметить то, что сделав, как все знают, таковой подарок, будьте убеждены, ваш супруг непременно, мягко говоря, захотит в скором времени также отправиться в новое путешествие. Необходимо подчеркнуть то, что что, в конце концов, касается свойства, то оно ноходится на высшем уровне.

    2 место

    imageСельно, как заведено, увлеченному каким-то делом мужчине идеальнее всего как раз подарить, как большинство из нас привыкло говорить, таковой подарок, который бы его отвлекал и помогал так сказать сохранить связь с реальностью. И действительно, тотем Кобба из кинофильма «Начало» несет быстрее символическое значение, но в тоже время делает, как люди привыкли выражаться, некоторую, как мы привыкли говорить, волшебную атмосферу. Сам волчок железный, при, как заведено выражаться, хорошей закрутке вертится около 3 минут.

    1 место

    imageПочтенное 1-ое место мы как бы решили дать, кок люди привыкли выражаться, самому, как большая чость из нас постоянно говорет, беспроигрышному подарку — набору выживания в зомби апокалипсесе Vault Inc. Моло кто знает то, что даже, ежели ваш мужчина спортсмен, ведет здоровый стиль жизни и, в конце концов, является, как все знают, проф каратистом либо боксером, в случае зомби апокалипсиса ему просто не обойтись без этого, как большая часть из нас постоянно говорит, необычного набора. В нем все есть, что необходимо для выживания: вода, пища, тепло, свет, аптечка и инструменты. Возможно и то, что проявите заботу и мужчина это непременно оценит.

    Просмотров: 106 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar