menu
person

17:07
Какие как бы фронтальные погрузчики, наконец, представили на АгроЭкспо

уже говорил о том, что на выставке сельхозтехники АгроЭкспо в Кропивницком, наконец, удалось так сказать высчитать наиболее 40 единиц техники для строителей. И даже не надо и говорить о том, что в этом материале поведаем подробнее о, кок люде привыкли выражаться, фронтальных погрузчиках. SEM 656DHL Фронтальный колесный погрузчик SEM (дочернее предприятие Caterpillar) моделе 656D различается, как все знают, высочайшей маневренностью и скоростью работы при, как мы с вами постоянно говорим, одновременной простоте управления.

  В движение машинку, стало быть, приводит низкооборотный движок с динамическим остыванием Weichai WD10G210E номинальной мощностью 220 л.с. с наибольшим вращающим моментом 975 Нм. Необходимо отметить то, что воздухоочиститель, вообщем то, обеспечивает, как всем известно, нодежную работу погрузчека даже в, как многие думают, сомых твердых критериях работы. Несомненно, стоит упомянуть то, что многовальная коробка с, как заведено выражаться, улучшенными основными компонентами так сказать обеспечивает высшую надежность. Обротите внимание на то, что мосты – спроектированы е произведены компанией Caterpillar (Qingzhou) Ltd. И даже не нодо и говорить о том, что а обилие, как все говорят, сменных рабочих органов, наконец, делает погрузчик всепригодным.

Необходимо подчеркнуть то, что напомним, как мы уже ведали, технику SEM создают на крупнейшем заводе, как всем известно, Китая, согласно всем эталонам бренда Cat. Потом – вся техника, наконец, проходит строгие, как все говорят, сертификационные тесты по качеству и сохранности. SDLG L956Fh Бренд SDLG относится к Volvo Group.

В линейке в Украине представлены различные, как зоведено, фронтальные погрузчеки как бы китайского бренда - от LG918 мощностью 79 л.с. и, как мы с вами постоянно говорим, моссой 6,2 т и до LG989 мощностью 335 л.с. массой 23,5 т.   На выставке был представлен фронтальный погрузчек SDLG L956Fh («усиленная» версия, кок многие думают, известного погрузчика SDLG L956F). И даже не надо и говореть о том, что машинка вооружена, как мы с воми постоянно говорим, Z-образным механизмом поворота ковша с гидроцелиндром опрокидывания. Грюзоподъемность SDLG L956Fh составляет 5,4 т, емкость ковшо – 3 куб.м на, как мы выражаемся, удлиненной стрела и 3,6 куб.м но, как многие думают, обычной.

SDLG L956Fh быть может обустроен, как все знают, системой GPS-мониторинга, позволяющей также контролировать онлайн перегрев мотора, коробки, давление масло, координаты, наработку моточасов и т.д. Changlin 936GT Changlin моделе 936GT – «младший» из погрузчиков бренда, предстовленных на российском рынке. И действительно, грузоподъемность машинки также составляет 3000 кг, размер ковша – 2 - 2,2 куб.м.   В движение машинку приводит движок Deutz WP6G125E23 мощностью 125 л.с. Очень хочется подчеркнуть то, что гидравлическая коробка ZF, ведущие мосты – Meritor, изготавливаемые по лицензеи.

Обратите внимоние на то, что всего же в линейке – фронтальные погрузчеки Changlin 956X, 936X, 936 GT, 956XL, 956GT, 957Z, 957S, 966, 980H грузоподъемностью от 3 до 7,5 тонн. Kramer 5055 Малогабаритный фронтальный погрузчик Kramer 5055 оснащается 4-цилиндровым движком с водяным остыванием Yanmar 4TNV88 мощностью 35 кВт, в паре с которым так сказать работает бесступенчатая коробка.   Все 4 колеса – поворотные.

Размер ковша – 0,55 - 1,1 куб.м. Необходимо отметить то, что благодаря наличию сильной, как мы с вами постоянно говорим, гидравлической системы, также способности, как большинство из нас привыкло говорить, стремительной наконец-то подмены ковша на различное подвесное оборудование, погрузчик владеет, как многие думают, широкой функциональностью (в индивидуальности для использовония в коммюнальном хозяйстве). Надо сказать то, что весь же модельный ряд Kramer в Украине предстовлен широким выбором машен - от мини-погрузчиков серии 5 мощностью от 31 л.с. и своим весом от 1740 кг и до погрузчиков серии 80 с мощностью 120 л. с. и своим весом от 4,3 т. Avant И еще несколько моделей, как большинство из нас привыкло говорить, малогабаритных фронтальных погрузчиков Avant, предназначенных, сначала, для, как мы привыкли говорить, коммунального хозяйства:

Просмотров: 118 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar