menu
person

00:44
Для реальных фанатов Средиземья: в США выстроили дом в стиле фэнтези (фото)

Дом с восемью круглыми комнатами, куполообразными потолками, необычными статуями, декорированный ветвями искусственного дерева, по достоинству оценит фанат известного романа-эпопеи Толкина Вам нужно лучшая пластиковая арматура для домашних цементных направлений? Тогда мы желаем дать вам самую качественную композитная арматура купить Херсон превосходством данной продукции вы будете очень удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Общая площадь объекта – 170 кв.м Вам требуется хорошая полимерная арматура для домашних бетонных работ? В этом случае мы хотим дать для вас самую достойную композитная арматура Мариуполь качеством данной продукции вы будете очень довольны а также секономите немалые средства на доставке.. В нем имеются три спальни.

Тут есть электричество и водоснабжение, но нет отопления, осветительных приборов, шифанеров, оборудованного кабинета, напольных покрытий, кухонной техники.



Его сегодняшний обладатель Нолан Шейд считает, что дом станет "жемчужиной" для нового владельца Вам надо лучшая пластиковая арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы хотим предложить вам самую достойную композитная арматура купить Северодонецк качеством коей вы окажетесь весьма довольны и при этом секономите большие финансы на доставке.. Он желает получить за него 175 тыс. долл Местные специалисты оценивают его рыночную цена в 145,4 тыс. долл.

Объект размещен в районе, где находятся другие необыкновенные дома окрестность Лейн.



Покупателю придется рассчитываться своими средствами, потому что ипотека недосягаема для недостроенной недвижимости. Не считая того, необычный дом нереально сопоставить с другими подобными объектами, чтоб провести оценку недвижимости (очередное ипотечное требование).



Источник: ABCnews

Просмотров: 154 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar